Расписание
Цветовая схема:
C
C
C
C
Шрифт
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Кернинг
1
2
3
Изображения:
Обычная версия
Государственное учреждение
«Гомельский областной Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования»
246029 г.Гомель, пр.Октября 38-А
8-0232-25-22-30
info@domuchitelya.by
Войти
Главная
Одно окно
Одно окно
Режим работы
График личного приема граждан администрацией учреждения
Книга замечаний и предложений
Мероприятия по противодействию коррупции
Наши реквизиты
График дежурства администрации
Единый день информирования
Профсоюзный комитет
Нормативные документы
Государственная символика Республики Беларусь
Главное управление образования
Отделы
Отделы
План на 2023-2024
Библиотека
Отдел технического и художественного творчества
Отдел по работе с учащейся молодежью
Отдел культурно-массовой и спортивной работы
Конкурсы
Конкурсы
Республиканские конкурсы
Областные конкурсы
Объединения по интересам
Объединения по интересам
Расписание занятий
Народные и образцовые коллективы
Творческие коллективы
Декоративно-прикладное творчество
Услуги
Услуги
Организация и проведение мероприятий
Оплата платных образовательных услуг через ЕРИП
Контакты
Контакты
Контакты
Электронное обращение граждан
Рубрики
Наши проекты
Наши проекты
#PROДВИЖЕНИЕ
#ЗДОРОВЫЙ ГОМЕЛЬ
«Предупредить, чтобы остановить»
Призыв.by
Студия "Звоночек"
ситуационная помощь инвалидам
80-летие освобождения Беларуси
ГУ "ГОДУиРУПО"
Расписание уроков
Расписание
Расписание
Расписание
Выберите паралелль
1 класс
2 класс
3 класс
4 класс
5 класс
6 класс
7 класс
8 класс
Выберите класс
1 класс "3 года вокала"
1 класс "5 лет"
1 класс "A"
1 класс "Б"
1 класс "В"
1 класс "Г"
1 класс "Дх"
2 класс "А"
2 класс "Б"
2 класс "В"
2 класс "Г"
2 класс "Дх"
2 класс "Е"
2 класс "Ж"
2 класс "З"
2 класс "И"
2 класс "Ф"
3 класс "А"
3 класс "Б"
3 класс "В"
3 класс "Г"
3 класс "Дх"
3 класс "Е"
3 класс "Ж"
4 класс "А"
4 класс "Б"
4 класс "В"
4 класс "Дх"
4 класс "Е"
4 класс "Ж"
5 класс "А"
5 класс "Б"
5 класс "В"
5 класс "Г"
5 класс "Дх"
5 класс "Е"
6 класс "А"
6 класс "Б"
6 класс "В"
6 класс "Г"
6 класс "Д"
6 класс "Е"
6 класс "Ж"
7 класс "А"
7 класс "Б"
7 класс "В"
7 класс "Г"
7 класс "Д"
7 класс "Дх"
8 класс "А"
8 класс "Б"
6 класс "А"
Четверг
Урок
Время
Предмет
Кабинет
Преподаватель
1
17:10
Музыкальная литература
208
Кудри Николай Борисович
2
18:00
Сольфеджио
206
Тумблер Георгий Гаврилович